Москва, 23 сентября: ТОПовый университет Австралии Macquarie University приглашает! Стипендии от вуза и... от Правительства РФ

20.09.2016

СТИПЕНДИИ И СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

gifНе упустите шанс получить одну из 40 стипендий, которые Macquarie University предоставляет студентам, зачисляющимся на обучение через агентство Students International! Университет предоставляет 20 стипендий по 15 000 AUD на бакалавриат и 20 стипендий по 10 000 AUD на магистратуру! Эти стипендии покрывают часть стоимости обучения (от 25% до 50%).

gifУниверситет входит в список зарубежных вузов, которые участвуют в российской государственной стипендиальной программе «Глобальное Образование». Программа позволяет студентам, поступившим на определенные магистерские программы при университете, получить грант в размере до 2,76 млн рублей на оплату обучения, проживание и сопутствующие расходы.

МОСКВА
23 СЕНТЯБРЯ (пятница)
НАЧАЛО В 17:00
Конференц-зал IELTS Test Centre Students International