Методика

IELTS SCHOOL предлагает своим студентам различные форматы подготовки к экзамену IELTS.

Мы прилагаем все усилия, чтобы обучение в IELTS SCHOOL стало максимально комфортным и принесло желаемый результат. Заниматься с опытными преподавателями можно как индивидуально, так и в мини-группах.

Индивидуальные занятия

При выборе индивидуальных занятий с преподавателем, студенты обучаются по программе, которая учитывает личные особенности и потребности. Ни для кого не секрет, что индивидуальная подготовка является наиболее эффективной. Для достижения наилучших результатов, да ещё и с материальной выгодой для себя мы советуем воспользоваться нашим предложениям:

при покупке от трех занятий стоимость 1 занятия (2 ак. часа) - 3000 руб.

Занятия в мини-группах

Группы от 3 до 6 человек. Одним из главных преимуществ IELTS SCHOOL является именно то, что группы действительно небольшие – максимум 6 человек! То есть, даже занимаясь в группе, к Вам будет индивидуальный подход. Занятия не ограничиваются лишь временем, поведенным в IELTS SCHOOL, поскольку наши преподаватели всегда на связи и вне стен школы – они отслеживают Вашу подготовку и выполнение заданий между занятиями, проверяют работы и высылают дополнительные материалы на почту по Вашей просьбе. Вы всегда можете получить советы от своих преподавателей, как эффективнее готовиться к экзамену, на какие моменты  и подводные камни стоит обратить особое внимание.

Пробное тестирование к экзамену IELTS

Тестирование проходит по всем четырём аспектам (Listening, Reading, Writing and Speaking). Для тех, кто планирует сдавать IELTS впервые, это отличная возможность лучше узнать структуру самого экзамена, а также оценить уровень готовности к экзамену. Формат пробного тестирования максимально приближен к реальному экзамену IELTS.