Новости

Центр IELTS Students International лучший в мире ШЕСТОЙ год подряд!

15.12.2015

  a11143f284497e6014655c55fbd4c2f5 23 – 25 ноября в Куала-Лумпуре (Малайзия) прошла VII Конференции IELTS Центров разных стран мира.
На каждой Конференции отмечаются наградами Центры, наиболее ярко проявившие себя в той или иной области за прошедший год.

И по традиции, которую Students International IELTS Центры не нарушают вот уже в течение шести лет, мы снова получили награду «Best Audit Award» - шестой год подряд!

Students International владеет Центрами по приему экзамена в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Владивостоке и Киеве. В этом году мы получили не одну награду «Best Audit Award», а целых четыре!

* Две награды у московского центра IELTS Students International – за организацию и проведение обычного экзамена IELTS и IELTS для UKVI

* Одна награда у Центра IELTS Students International в Санкт-Петербурге

* И одна награда у нашего офиса Students International в Новосибирске по результатам проверки экзамена IELTS UKVI в этом городе.

Это первый случай за всю историю IELTS Конференций, когда одна организация получает сразу четыре награды за идеальное администрирование и проведение экзаменов IELTS.

Наш девиз не устаревает: «Выбирая для себя – выбирай лучшее», а именно

ваш Международный экзаменационный центр IELTS Students International.

РЕГИСТРИРУЙСЯ И СДАВАЙ ЭКЗАМЕН IELTS в STUDENTS INTERNATIONAL!

WWW.IELTS-MOSCOW.RU




Все новости

Отзывы наших студентов