Наши партнеры

Официальный центр по приему экзамена IELTS на всей территории России от Калининграда до Камчатки

Крупнейший на постсоветском пространстве центр по приему экзамена IELTS, а наш московский центр - самый большой в России.

Крупнейший на постсоветском пространстве центр по приему экзамена IELTS. С 2012 года Центр проводиn тест IELTS в Санкт-Петербурге и на всей территории Северо-Западного Федерального округа.

Students International IELTS Тест Центр является обладателем международных наград IDP IELTS Australia в номинациях «Best Audit Award» (2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015) и «Performance Excellence Award 2012» и признан лучшим в мире по итогам ежегодной Конференции IDP: IELTS Australia Conference 2012.

Центр обучения за рубежом Students International - пятикратный победитель в номинации "Агентство Восточной Европы - 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013" (по версии журнала "Study Travel Magazine", Великобритания) и победитель конкурса "Лучшее в образовании за рубежом 2004-2008" в номинации "Агентство года" (по версии журнала "Обучение за рубежом", Россия). Ещё одним доказательством надежности нашей компании служит тот факт, что нам дано право проводить самый популярный в мире экзамен на знание английского языка - IELTS.

Стипендии и гранты на обучение за рубежом: от школьной парты до мантии магистра! Поиск стипендий по странам и прозрачный путь подачи документов он-лайн.

Частные школы-пансионаты: от самых престижных и элитарных до современных и демократичных.

Школы гостиничного менеджмента и факультеты гостеприимства ведущих вузов мира!

Самый крупный и уважаемый в Рунете портал об образовании и перспективах трудоустройства в Австралии.

Сайт для украинских пользователей наших услуг. Лучшее образовательное агентство Восточной Европы в Украине!