Элитная "ЛЕТНЯЯ АКАДЕМИЯ" для школьников 9-11 классов в США

29.04.2016

a3384e2813d30cb621bbd2003cc7307a 2 недели занятий на кампусе

University of Massachusetts, Amherst

(№ 75 по рейтингу US News & World Report)

+ 1 неделя путешествия по Америке

(Нью-Йорк, Вашингтон, Филадельфия)!

Эта программа будет особенно интересна и полезна тем, кто планирует в будущем учиться в США в средней школе или университете!
545628cc9f4aa0d07624741f2bbb2e35
ДАТЫ ПРОГРАММЫ

7 августа:         заезд (прилет в Бостон)
7-20 августа:    занятия и развлечения в Летней Академии
21-28 августа:  неделя путешествия по США
28 августа:       вылет домой

Академическая программа проходит на кампусе престижного Массачусетского университета в городе  г. Амхерст (University of Massachusetts, Amherst Campus) в 100 км. от Бостона.

Первые 2 недели:
•    Занятия по английскому языку и различным предметам
•    3 однодневные поездки в парк развлечений Six Flags, парк приключений Ramblewind, поездка-экскурсия в г. Бостон
•    Спортивные мероприятия на кампусе
Расписание занятий и мероприятий на первые 2 недели смотрите тут (PDF файл в соседнем окне).
3-я неделя:
•    поездка в Нью-Йорк + Вашингтон + Филадельфия

Цена: 6.500 USD
530e2e4c03dbc1cedae1052772e1da1e
В указанную стоимость включено:
•    Обучение по программе(английский язык, предметы, study skills)
•    Проживание: * первые две недели - в студенческой резиденции на кампусе (комната на 2 человека)
* третья неделя (во время путешествия) – в отелях уровня «3 звезды» в комнатах на 2-3 человека.
•    Питание: * первые 2 недели – полный пансион (трехразовое питание)
* третья неделя – завтраки в отеле, на обед и ужин – в зависимости от города будут выдаваться ваучеры или наличные на питание.
•    Неделя путешествия с посещением: Нью-Йорк (посещение New York University, сити-тур, Статуя Свободы, Wall Street, музей современного искусства (MoMA), Центральный пакр, 5-я авеню, Таймс Сквер), Вашингтон (посещение George Washington University, сити-тур с посещением мемориалов и основных правительственных зданий, Аэрокосмический музей, посещение бейсбольного матча), Филадельфия (Oval Pop-up Park, Liberty Bell, парк magic Gardens и сити-тур).
•    Трансферы по программе из/в международный аэропорт Бостон Логан
•    Переезды во время недельного путешествия из города в город осуществляются на специальном туристическом автобусе
•    Присмотр персонала во время всей программы.

Дополнительно оплачиваются:
•    Виза (170 USD)
•    Перелет Москва-Бостон-Москва (ориентировочно 50.000 руб.)

Свои вопросы Вы можете задать нам по имейлу: usa@studinter.ru
Вы можете обратиться в ближайший к Вам офис Students International