Обучение за рубежом: стоит ли выбирать индустрию гостеприимства?

27.05.2016

Выбирайте специальность нужно исходя из понимания, что деньги на обучение - это инвестиции! А раз так, то выбирать место учебы и программу (специальность) нужно исходя из бюджета и возможностей дальнейшего трудоустройства!

d96bb0f3012021d58f4a7249e3a4305d Гостеприимство - огромная отрасль, индустрия в которой по разным подсчетом трудятся от 8 до 9 процентов населения нашей планеты. Вы всегда найдете применение своим силам и знаниям в управлении гостиниц и спа, курортов и ресторанов, в круизных компаниях, в организациях, занимающихся международными конференциями или спортивными соревнованиями....

Как выбрать страну для обучения?

Как выбрать школу отельного менеджмента?
Каковы перспективы дальнейшего трудоустройства?

Сколько зарабатывают управленцы в этой сфере?

На многие вопросы отвечает специальный сайт Students International по институтам гостиничного менеджмента за рубежом.
Стоит ли учиться отельному менеджменту в Швейцарии или Австралии?

А, может, выбрать Испанию или США, или Канаду?
Как определить бюджет на обучение?
Посетите этот удобный ресурс и вопросов останется значительно меньше!Информация, которую так ждали абитуриенты и родители!