Новости

Представляем НОВЫЙ и САМЫЙ ПОЛНЫЙ официальный сайт об экзамене IELTS

11.05.2017

Только на сайте www.ielts.ru вы найдете самую полную информацию обо всех существующих на сегодня типах экзамена IELTS (IELTS, IELTS для UKVI, IELTS Life Skills и IELTS на компьютере).

278e7ae200632deecad3d86a04213dbb  Мы постарались сделать сайт не только максимально информативным, но и наглядным с интуитивно понятной навигацией. Очевидные структура и меню сайта сделают поиск информации легким и удобным. А встроенная опция геотаргетинга предложит вам не только ближайший к вам центр сдачи IELTS в России, но и даты и все возможные типы экзаменов для вашего города. А также актуальную для вашего города информацию по стоимости, скидкам и другим акциям. И, конечно, все контактные детали, включая возможность построения маршрута на Яндекс.Картах до центра IELTS в вашем городе. 

Если же вы хотите расширить свой поиск на другие города, вы всегда можете поменять город в шапке сайта и выбрать любой из более 30 городов, где можно сдать тест. А затем на странице Регистрация на экзамен посмотреть все предлагаемые для выбранного вами города экзамены. Переключаясь между вкладками по типу экзаменов, вы легко найдете даты интересующего вас экзамена, стоимость, а также ссылку на регистрацию. 
 
Безусловно, мы сохранили на новом сайте возможность предпросмотра ваших результатов онлайн на 13-ый день после сдачи экзамена. Из новых опций мы добавили на все страницы сайта возможность обратной связи в разных формах, таких как: благодарность, отзыв, вопрос, жалоба или даже прямое обращение к Директору IELTS Тест центра.

Еще из нового - на странице Календарь экзаменов 2017 помимо собственно календаря мы постарались дать максимальную подробную информацию об условиях проведения экзаменов в каждом конкретном городе с фотографиями тех залов, где вы будете сдавать IELTS. Страницы для некоторых городов еще в процессе наполнения информацией и будут заполнены в самые короткие сроки.

Мы максимально открыты для наших кандидатов, мы гордимся своими условиями проведения и хотим показать их для вашего правильного выбора, где сдавать IELTS. Не покупайте кота в мешке, будьте готовы к сдаче экзамена! А наш новый сайт IELTS.RU вам в этом максимально поможет!

Надеемся, вам понравится наш новый сайт. Если же вы нашли неточность, ошибку или любое замечание к тексту или функционалу нового сайта, мы будем рады любым вашим отзывам или комментариям.




Все новости

Отзывы наших студентов