Австралия стала ближе! The University of Sydney подписал контракт с Students International!

02.09.2017

Крупнейший университет Австралии The University of Sydney занимает ТОПовые позиции во всех мировых университетских рейтингах: 50 место в рейтинге QS 2017/2018 гг., 60 место в Times Higher Education World University Rankings 2016-2017.
Мы счастливы сообщить, что теперь, после подписания контракта с вузом, можем рекрутировать абитуриентов на бакалаврские и магистерские программы на территории России и СНГ от имени этого престижного университета! Более 50 тысяч студентов учатся в этом гигантском университете, занимающем 72 гектара, на программах по бизнесу и управлению, инженерным наукам и архитектуре, АйТи технологиям и медицине.
Более подробную информацию о вузе Вы можете посмотреть на нашем сайте, посвященному образованию за рубежом.
Хотите получить высшее образование в Австралии?
Интересует бакалавриат или магистратура?
Обращайтесь за консультациями и практической помощью в офисы Students International в городах России, Украины и Казахстана.