КУРСЫ ЧЕШСКОГО ЯЗЫКА В МОСКВЕ. НАЧАЛО В ОКТЯБРЕ!

25.09.2018

Students International приглашает школьников и студентов изучать чешский язык в Москве! Планируете учиться в университетах Чехии или ставите перед собой иные задачи? Начните с курсов при языковом центре Students International! Ближайшие группы чешского языка начинают занятия 16 и 17 октября 2018 года.

Продолжительность курсов: 2 месяца
Изучение ведется с нулевого уровня!
Варианты занятий: среда и суббота, либо вторник и пятница

ГРУППА А:
Расписание: среда с 18:00 до 20:15 + суббота с 14:30 до 16:15
Даты: 17 октября - 22 декабря (60 ак. часов)
Стоимость: 21 000 рублей за весь курс
При записи на занятия до 1 октября стоимость курса составит 18 500 рублей.

ГРУППА Б:
Расписание: вторник с 18:00 до 20:15 + пятница с 18:00 до 20:15
Даты: 16 октября - 21 декабря (60 ак. часов)
Стоимость: 21 000 рублей за весь курс
При записи на занятия до 1 октября стоимость курса составит 18 500 рублей.

Курсы помогут Вам овладеть базовыми знаниями чешского языка, что поможет Вам быстрее адаптироваться к пребыванию в новой стране.
Всего за 60 академических часов Вы научитесь:
• правильно произносить слова
• воспринимать чешскую речь на слух
• применять основные правила грамматики на практике
• читать и писать на чешском языке

Дополнительный бонус: ознакомительные бесплатные занятия с MSM Academy (Прага)!

После новогодних каникул Вы сможете продолжить изучение чешского языка в Москве в нашей школе на более продвинутом уровне! Следующий старт групповых занятий (группы с нулевым и средним уровнем) будет в феврале 2019 года.
Курсы будут продолжительность 3 месяца (с 4 февраля по 26 апреля 2019 г.), стоимость обучения обучения составит 25 200 рублей за весь курс (72 академических часа).

ЗАНЯТИЯ ВЕДЕТ:

Юрий Николаевич Ратозий – преподаватель с многолетним опытом проживания в Чехии и преподавания в языковых школах Москвы, а также в Военном Университете МО РФ, готовящих профессиональных военных и гражданских переводчиков, соавтор нескольких учебных пособий по чешскому языку.

Где учить чешский язык в Москве? Конечно же, в языковом центре при Students International:
Ул. Щипок, дом 20
3 этаж
Ст. метро Серпуховская ( 650 метров) и Павелецкая (800 метров)

Оставить заявку на программу